3-й этап Первенства России среди юниорок 2021/2022
Нижегородская область
с 3 по 11 февраля 2022

3 февраля 2022

В третьем этапе Первенства России участвует шесть команд, в последний момент перед соревнованиями снялись СКИФ и Сборная Воронежской области. За Сборную Санкт-Петербурга играют игроки нашей школы "Динамо-юниор" Чернышева Маргарита, Пурдышова Дария и Никитина Ольга перешедшая в этом сезоне в ХК "Спартак". Отыграв одну игру, пятерка игроков из "Динамо-юниор" забила 5 шайб из 6.

6 февраля 2022

Вторая игра Сборная Москвы - Сборная Санкт-ПетербургаСсылка

Сборная Санкт-Петербурга уступила Сборной Москвы 5:8. Первые два периода Москва доминировала, доведя счет до 8:1 в свою пользу. Третий период, Москва встала, а Питер продолжал активно играть, что привело к положительному результату, четыре безответные шайбы.

7 февраля 2022

Третья игра Сборная Башкортостана - Сборная Санкт-ПетербургаСсылка

Сборная Санкт-Петербурга уверенно обыграла соперника 3:7, даже наличие игроков из ЖХЛ в команде Башкортостана не выручило их. И опять игроки "Динамо-юниор" забили 5 шайб из 7. Непонятно, почему Сборная Санкт-Петербурга выступает в клубной форме СКА "Аврора"?

8 февраля 2022

Четвертая игра Сборная Челябинска - Сборная Санкт-ПетербургаСсылка

Сборная Санкт-Петербурга обыграла соперника 5:8, сегодня феерия была на стороне СКА "Аврора" и они забили большую часть шайб, хотя концовку игры Челябинск доминировал, но не смог забить не одной шайбы.

10 февраля 2022

Пятая заключительная игра Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Московской областиСсылка

Игра была обоюдо острой, Сборная Санкт-Петербурга уступила 3:6, на последней минуте сняла вратаря и при игре 6 на 4 пропустила гол в свои ворота.

11 февраля 2022

Завершился третий этап Первенства России среди юниорок до 18 лет. Огромное уважение вызывает Сборная Москвы. Антиподом является  Сборная Башкортостана, привлекшая в свои ряды игроков из ЖХЛ, не показав не какой осмысленной игры. Сборная Санкт-Петербурга уверенно заняла третье место.